Schacht Neu-Cöln 2, 45355 Essen
  Schacht Neu-Cöln 2, 45355 Essen

Vereins-Kontakt               info@TennisIG.de

Ria Karow

Vorsitzende

 

Karow@TennisIG.de

0157-57 90 66 05

 

Bernd Eppinger

Geschäftsführer / Sportwart

 

B.Eppinger@TennisIG.de

0163-3 66 81 67

Anita Eppinger

Kassenwartin

 

A.Eppinger@TennisIG.de

0174-31 49 979

Harald Rest

Anlagenwart

 

Rest@TennisIG.de

0171-74 87 332

Michael Heß

Jugendwart

 

Hess@TennisIG.de

0157-80 66 43 89

Klaus Magdeburg

Presse- und Schriftwart

 

Magdeburg@TennisIG.de

0157-73 30 92 62

Beisitzer1

(Sport intern)

Andreas Gerzen

Gerzen@TennisIG.de

0178-73 12 423

Beisitzer2

 N.N.

Koordinator Platzwarte und Arbeitseinsätze

Heinz Zimmermann

0172-29 36 599

0201-60 35 59

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TIG Heegstrasse e.V Essen
Der Tennisverein in Essen-Borbeck !!

Diese HomePage wird von Bernd Eppinger bearbeitet,
der Bereich Jugend von Michael Heß (Jugendwart).

Anrufen

E-Mail

Anfahrt